Equipo Directivo
Director .......................................................... Luis Óscar Martínez Martínez
Vicedirectora .......................................................... Nayara Fuertes Puertas
Jefe de Estudios .......................................................... José Manuel Melhem Sánchez
Secretaria .......................................................... Beatriz Bella García
 
Tutorías Educación Infantil
3 años A: .......................................................... Pili
3 años B: .......................................................... Gerardo
4 años A: .......................................................... Cristina
4 años B: .......................................................... Tania
5 años A: .......................................................... Isabel
5 años B: .......................................................... Fita
 
Tutorías Educación Primaria
1ºA .......................................................... Mundi
1ºB .......................................................... JUna Antonio
2ºA .......................................................... Nuria
2ºB .......................................................... Ángela
3ºA .......................................................... Tere
3ºB .......................................................... Juncal
4ºA .......................................................... Elva
4ºB .......................................................... Pino
5ºA .......................................................... José Luis
5ºB .......................................................... Santi
6ºA .......................................................... Maite
6ºB .......................................................... Sonia
Aula Enclave .......................................................... Mari Carmen
 
Especialistas Educación Infantil y Primaria
Apoyo a las NEAE .......................................................... Nayara (Nayi)
Educación Física .......................................................... Yolanda (Yoli)
J. Luis (5ºA y 5ºB)
Psicomotricidad y Apoyo Infantil .......................................................... Fayna
Francés .......................................................... Sonia
Inglés .......................................................... Bea
Fran
Juncal
Santi
Apoyo en Educaión Primaria .......................................................... Rita
Aarón
Música .......................................................... Manolo
Religión .......................................................... Carolina
 
Otros
Orientadora .......................................................... Denise
  Horario de atención: Lunes y Miércoles 08:30-13:30
Logopeda .......................................................... Vanesa
  Horario de atención: Miércoles 08:30-13:30 y Viernes 08:30-10:30
 
 
© C.E.I.P. Antoñito "El Farero" 2013. Todos los derechos reservados design by www.md-design.es